Организаторами мероприятия выступила Украинская община Крыма
Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым Айдер Типпа принял участие в церемонии открытия молодежного межнационального Форума «Россия – это Мы!».

Основной целью проведения Форума является вовлечение молодежи в реализацию государственной национальной политики, развитие молодежных инициатив и консолидация молодежного сообщества Республики Крым.

По словам председателя Госкомнаца Крыма Айдера Типпа, проведение Форума – это хорошая площадка, чтобы понимать, чем живет молодежь, и находить наилучшие формы взаимодействия.

«Форум объединяет активную крымскую молодежь и студентов ведущих крымских вузов разных национальностей и предоставляет уникальную возможность проявить свои знания, реализовать свои планы и идеи, донести от имени молодежи предложения и быть услышанными. Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие принесет вам конкретную пользу, хороший опыт и новых надежных друзей», – Айдер Типпа.

Форум проводится Украинской общиной Крыма. В течение двух дней будут работать секции, в ходе которых обсудят вопросы развития средств массовой информации, профилактика и противодействие экстремизму и др.


Пресс-служба Госкомнаца Крыма

Добавить комментарий