Из «пунцовых щёчек» – в лучшие модели первой в мире академии PLUS SIZE ACADEMY. Наталья Филипчук: секреты успеха и любви к себе.

– Наталья, расскажите, пожалуйста, о себе. Кто ваши родители?

Я родилась в небольшом провинциальном городе на севере Крыма – Красноперекопск. Моя мама – Людмила Зиновьевна Филипчук, повар-кондитер, папа – Валерий Николаевич Филипчук, инженер-гидротехник. У меня самые лучшие родители.

Маме я благодарна не только за внешние данные (от цвета глаз до фигуры), но и за умение сопереживать и видеть в каждом человеке хорошее. У папы тоже было огромное и доброе сердце, фантастическое чувство юмора.

Благодаря ему, я имею широкий кругозор. Он был очень начитанным. Я потеряла отца, когда мне было 17 лет, он внезапно заболел и умер.

Родители заложили во мне чувство справедливости, упорства и всегда поддерживали все мои начинания, благодаря чему я не боялась совершать ошибки и добилась в жизни многих поставленных целей. Мои родители – самая большая награда для меня!

С раннего детства я была творческим ребенком, в 1,5 года уже читала наизусть «Краденное солнце» Корнея Чуковского, с 12 лет играла в театре юного зрителя, а в 14 меня пригласили ведущей на местный телеканал ТРК «Экран».

Когда пришло время выбирать будущую профессию, я задумалась, кем же я хочу стать: актрисой или журналистом? Но мечта быть известной в сфере телевидения подсказала мне выбор. Я поступила в Таврический гуманитарно-экологический институт г. Симферополь на факультет журналистики. Параллельно снялась в нескольких рекламных роликах, но тогда я и представить себе не могла, что в будущем, это может стать моей профессией.

Во время учебы работала ведущей и корреспондентом на Крымском телеканале ТРК «Черноморская», а после окончания института уехала, как сказали бы в сериалах, «покорять украинскую столицу». В Киеве я работала журналистом и редактором на телеканалах «Интер» и «СТБ». Затем, в 2014 году, после начала военных действий на территории Украины, вернулась в Крым.

– А как дальше сложилась ваша жизнь?

Так как я человек, который никогда не стоит на месте, решила попробовать что-то новое для себя. Стала проводить мотивационные тренинги и тренинги по маркетингу в известной международной корпорации Tiens (Тяньши), пока не получила судьбоносное предложение пройти профессиональное обучение моделингу в Москве от первой в мире академии PLUS SIZE ACADEMY.

В глубине души я мечтала о чем-то подобном, но не думала, что это «про меня», поскольку я никогда не была худой. Помню, что в детстве учитель рисования называл меня «пунцовые щечки».

В какой-то период, ещё до моделинга, я сильно похудела, но даже тогда до стандартных модельных параметров мне было далеко, так как ростом я ниже модельных стандартов (1м 56 см)…

Продолжение читайте
в газете «Мераба» № 45 (307)
Подробности подписки

Инстаграм

 

Добавить комментарий