14 декабря 2020 года в Государственном комитете по делам межнациональных отношений Республики Крым пройдет Общероссийский прием граждан. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12:00 до 20:00 в административном здании Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым по адресу: г. Симферополь, ул. Трубаченко, 23-а (2 этаж) будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Общероссийский день приема граждан в 2020 году проводится строго по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется с 1 декабря 2020 по 11 декабря 2020 года (кроме субботы и воскресенья) по телефону (3652) 598-754, пн. – пят. с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00 до 14.00).

 На личном приёме при себе необходимо будет иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки) и документ удостоверяющий личность (паспорт). Крымчанам будет предоставлена возможность обратиться к специалистам отделов комитета в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи. Граждане, записавшиеся на прием, должны прибыть не ранее чем за 15 минут до назначенного времени начала приема.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и по рекомендации Роспотребнадзора личный прием граждан 14 декабря  будет проходить с соблюдением ограничительных мер, а именно: – с обязательным измерением температуры тела бесконтактным способом; – с использованием средств защиты органов дыхания (медицинских или гигиенических масок) и перчаток; – с ограниченной продолжительностью приема гражданина временем не более  15-20 минут.

В случае желания гражданина оставить в ходе личного приема письменное заявление, учитывая отсутствие возможности подготовки обращения в письменной форме в помещении, предназначенном для организации и проведения личного приема, такое заявление должно быть подготовлено им заблаговременно, до дня проведения приема.

Не будут допущены в помещение: – заявители с повышенной температурой тела; – заявители, предварительно не записавшиеся на прием; – заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема.

Пресс-служба Госкомнаца РК

Добавить комментарий